Congelador horizontal - NILSON NCH1500EDC, 142 l, 85 cm, Blanco
Congelador horizontal - NILSON NCH1500EDC, 142 l, 85 cm, Blanco • Marca: NILSON • Categoría: Congeladores horizontales • Precio: 186.91€ • EAN: 8445946022549
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador horizontal |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
Equipo
| Número de puertas | 1 |
Visualización/Control
| Pantalla | Exterior |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 95 W |
| Frecuencia | 50 GHz |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 70.5 cm x 85 cm x 55 cm |
| Anchura | 70.5 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 27 kg |
| Peso | 27 kg |
| Contenido de la caja | Congelador horizontal, Manual de Instrucciones |
| Garantía | 3 |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 142 l |
| Compartimento de temperatura variable (Capacidad de congelación kg/24 h) | 7 kg |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.