Congelador horizontal - SVAN SVCH101FS, 85 l, 81 cm, Blanco
Congelador horizontal - SVAN SVCH101FS, 85 l, 81 cm, Blanco • Marca: SVAN • Categoría: Congeladores horizontales • Precio: 228.65€ • EAN: 8436545204023
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador horizontal |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Refrigerante | R 410 A |
Equipo
| Número de cestas/cajones | caj |
| Número de puertas | 2 |
Visualización/Control
| Pantalla | LCD |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 129 W |
| Frecuencia | 50 GHz |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 54.5 cm x 81 cm x 55.5 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Dimensiones hueco | 54.5 cm / 81 cm / 55.5 cm |
| Anchura | 54.5 cm |
| Altura | 81 cm |
| Profundidad | 55.5 cm |
| Anchura mínima del hueco | 54.5 cm |
| Altura mínima del hueco | 81 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55.5 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 27 kg |
| Peso | 27 kg |
| Contenido de la caja | Congelador horizontal, Manual de Instrucciones |
| Garantía | 3 |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 85 l |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.