Congelador horizontal - VOK EVF-137CDEW, Capacidad 137 l, Función dual, Cerradura, 137 l, 83,5 cm, Blanco
Congelador horizontal - VOK EVF-137CDEW, Capacidad 137 l, Función dual, Cerradura, 137 l, 83,5 cm, Blanco • Marca: VOK • Categoría: Congeladores horizontales • Precio: 152.14€ • EAN: 6923442310916
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador horizontal |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Refrigerante | R600a |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 137 l |
| Tipo de control | Mecánico y electrónico |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Número de bandejas (congelador) | 1 |
| No Frost | No |
| Descongelación | Manual |
| Número de cestas/cajones | 1 |
| Iluminación interior | Sí |
| Número de puertas | 1 |
| Cerradura | Sí |
| Apertura de la puerta | Arriba |
| Revestimiento interior antibacteriano | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Wi-Fi | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Visualización/Control
| Pantalla temperatura | No |
| Control de temperatura | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 62.8 cm x 83.5 cm x 55.8 cm |
| Longitud cable de alimentación | 1.5 m |
| Anchura | 62.8 cm |
| Altura | 83.5 cm |
| Profundidad | 55.8 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 23 |
| Peso | 23 kg |
| Contenido de la caja | 1 x congelador, 1 x cesta, 1 x manual de usuario |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 137 l |
| Índice de eficiencia energética (IEE) | 97 |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 40 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 175 kWh |
| Compartimento de cuatro estrellas (Tipo de descongelación) | Descongelación manual |
| Compartimento de temperatura variable 3 (Capacidad de congelación kg/24 h) | 12 kg |
| Tipo de fuente de luz | LED |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.