Congelador vertical - ASPES ACV1087, 82 cm, Blanco
Congelador vertical - ASPES ACV1087, 82 cm, Blanco • Marca: ASPES • Categoría: Congeladores verticales • Precio: 275.38€ • EAN: 8436545224564
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Sistema de Frío | Cíclico |
| Refrigerante | R600a |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 85 l |
| Tipo de control | Mecánico |
Equipo
| Número de compartimentos del congelador | 3 |
| No Frost | No |
| Descongelación | No |
| Material de cajón congelador | Plástico |
| Caract. especiales | Puertas reversibles, 4 kg/24h |
Visualización/Control
| Controles | Giratorio |
| Pantalla | No |
| Pantalla temperatura | No |
| Compatible con la aplicación | No |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 80 W |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 0.8 A |
Características generales
| Serie | ACV1087 |
| Medidas (An x Al x F) | 56 cm x 82 cm x 57.6 cm |
| Anchura | 56 cm |
| Altura | 82 cm |
| Profundidad | 57.6 cm |
| Anchura máxima del hueco | 57.6 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 45 kilogramos |
| Peso | 34.0 kg |
| Contenido de la caja | Congelador vertical |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | ACV1087 |
| Tipo | Independiente |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 40 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 164 kWh |
| Clase climática | Templado |
| 1 estrella | No |
| 2 estrellas | No |
| 3 estrellas | No |
| 4 estrellas | Sí |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.