Congelador vertical - ASPES ACV145501E, 0,49 l, 1434 mm, Blanco
Congelador vertical - ASPES ACV145501E, 0,49 l, 1434 mm, Blanco • Marca: ASPES • Categoría: Congeladores verticales • Precio: 266.9€ • EAN: 8445946017682
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Refrigerante | R600a |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 165 l |
Equipo
| Número de bandejas (congelador) | 1 |
| Número de cestas/cajones | 4 |
| Número de puertas | 1 |
| Caract. especiales | 7.6 kg/24h |
Visualización/Control
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Compatible con la aplicación | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 550 mm x 1434 mm x 588 mm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Dimensiones hueco | 55 cm / 143.4 cm / 58.8 cm |
| Anchura | 550 mm |
| Altura | 1434 mm |
| Profundidad | 588 mm |
| Anchura mínima del hueco | 55 cm |
| Altura mínima del hueco | 143.4 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 58.8 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 41 kg |
| Peso | 41 kg |
| Contenido de la caja | 1x Congelador vertical |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | ACV145501E |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 0.49 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 40 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 188 kWh |
| Clase climática | Templado |
| 1 estrella | No |
| 2 estrellas | No |
| 3 estrellas | No |
| 4 estrellas | Sí |
| Compartimento de temperatura variable (Capacidad de congelación kg/24 h) | 7.6 kg |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.