Congelador Vertical - ASPES ACV85502E, 0,2 l, 84,5 cm, Blanco
Congelador Vertical - ASPES ACV85502E, 0,2 l, 84,5 cm, Blanco • Marca: ASPES • Categoría: Congeladores verticales • Precio: 156.4€ • EAN: 8445946023119
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador Vertical |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Refrigerante | R 410 A |
Equipo
| Número de bandejas (congelador) | 1 |
| Número de cestas/cajones | 2 |
| Número de puertas | 1 |
Visualización/Control
| Pantalla | LCD |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 100 W |
| Frecuencia | 50 GHz |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 48 cm x 84.5 cm x 45 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Dimensiones hueco | 55 cm / 150 cm / 60 cm |
| Anchura | 48 cm |
| Altura | 84.5 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Anchura mínima del hueco | 55 cm |
| Altura mínima del hueco | 150 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 60 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 25 kg |
| Peso | 25 kg |
| Contenido de la caja | Congelador vertical, Manual de Instrucciones |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 0.2 l |
| Compartimento de temperatura variable (Capacidad de congelación kg/24 h) | 2.8 kg |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.