Congelador vertical - CHIQ CSD208D4E, 177 l, 144,00 cm, Color Metalico Cepillado Oscuro
Congelador vertical - CHIQ CSD208D4E, 177 l, 144,00 cm, Color Metalico Cepillado Oscuro • Marca: CHIQ • Categoría: Congeladores verticales • Precio: 258.39€ • EAN: 8592344704314
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Tipo de construcción | Independiente |
Equipo
| Iluminación interior | No |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 54.00 cm x 144.00 cm x 55.00 cm |
| Anchura | 54.00 cm |
| Altura | 144.00 cm |
| Profundidad | 55.00 cm |
| Color (por fabricante) | Color Metalico Cepillado Oscuro |
| Peso (según el fabricante) | 40.00 kg |
| Peso | 40.00 kg |
| Contenido de la caja | 1 x congelador / 1 x rascador de escarcha / 1 x cubitera / 1 x manual de usuario |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 177 l |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.