Congelador vertical - CHIQ CSD90D4D, 85 l, 84,5 cm, Color Metalico Cepillado Oscuro
Congelador vertical - CHIQ CSD90D4D, 85 l, 84,5 cm, Color Metalico Cepillado Oscuro • Marca: CHIQ • Categoría: Congeladores verticales • Precio: 169.99€ • EAN: 8592344703102
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 85 l |
| Tipo de control | Mecánico |
| Número de compresores | 1 |
Equipo
| Número de compartimentos del congelador | 3 |
| Número de compartimentos (puerta del congelador) | 3 |
| Número de bandejas (congelador) | 2 |
| No Frost | No |
| Descongelación | Manual |
| Iluminación interior | No |
| Número de puertas | 1 |
| Cerradura | No |
| Apertura de la puerta | Derecha, ajustable |
| Revestimiento interior antibacteriano | No |
| Motor Inverter | No |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
Visualización/Control
| Pantalla temperatura | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Alarma de temperatura | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Alerta congelado | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 55 cm x 84.5 cm x 55.7 cm |
| Adecuado para cocinas de IKEA | Sí |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Longitud cable de alimentación | 1.8 m |
| Anchura | 55 cm |
| Altura | 84.5 cm |
| Profundidad | 55.7 cm |
| Pies ajustables | Sí, solo delante |
| Color (por fabricante) | Color Metalico Cepillado Oscuro |
| Peso (según el fabricante) | 28 kg |
| Peso | 28 kg |
| Contenido de la caja | 1 x congelador / 1 x rascador de escarcha / 1 x cubitera / 1 x manual de usuario |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | D |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Aparato silencioso | Sí |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 85 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 39 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 131 kWh |
| Clase climática | Templado |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2024-03-21 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.