Congelador vertical - CHIQ FSD160D4E, 145 l, 1259 mm, Color Metalico Cepillado Oscuro
Congelador vertical - CHIQ FSD160D4E, 145 l, 1259 mm, Color Metalico Cepillado Oscuro • Marca: CHIQ • Categoría: Congeladores verticales • Precio: 213.98€ • EAN: 8592344703331
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 145 l |
| Tipo de control | Mecánico |
| Número de compresores | 1 |
Equipo
| Número de compartimentos del congelador | 5 |
| Número de compartimentos (puerta del congelador) | 5 |
| Número de bandejas (congelador) | 4 |
| Dispensador de Agua | No |
| Dispensador de Hielo | No |
| No Frost | No |
| Descongelación | Manual |
| Número de cestas/cajones | 5 |
| Iluminación interior | No |
| Número de puertas | 1 |
| Cerradura | No |
| Apertura de la puerta | Ajustable |
| Revestimiento interior antibacteriano | No |
| Motor Inverter | No |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Caract. especiales | 5.5 kg/24h |
Visualización/Control
| Controles | Giratorio |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Pantalla temperatura | No |
| Control de temperatura | Sí |
| Alarma de temperatura | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Alerta congelado | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 540 mm x 1259 mm x 550 mm |
| Adecuado para cocinas de IKEA | Sí |
| Ámbito de SmartHome | Frigoríficos |
| Longitud cable de alimentación | 1.8 m |
| Anchura | 540 mm |
| Altura | 1259 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Pies ajustables | Sí |
| Color (por fabricante) | Color Metalico Cepillado Oscuro |
| Peso (según el fabricante) | 33.5 kg |
| Peso | 33.5 kg |
| Contenido de la caja | 1 x congelador / 1 x rascador de escarcha / 1 x cubitera / 1 x manual de usuario |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | FSD160D4E |
| Aparato silencioso | Sí |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 145 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 41 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | E |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 182 kWh |
| Clase climática | Templado |
| 1 estrella | No |
| 2 estrellas | No |
| 3 estrellas | No |
| Compartimento de cuatro estrellas (Capacidad de congelación kg/24 h) | 5.5 kg |
| Compartimento 2 de cuatro estrellas (Capacidad de congelación kg/24 h) | 5.5 kg |
| Compartimento de temperatura variable (Capacidad de congelación kg/24 h) | 5.5 kg |
| Función de congelación rápida | Sí |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2024-03-21 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.