Congelador vertical - COMFEE RCU40WH2(E), 474 l, 49,2 cm, Blanco
Congelador vertical - COMFEE RCU40WH2(E), 474 l, 49,2 cm, Blanco • Marca: COMFEE • Categoría: Congeladores verticales • Precio: 174.23€ • EAN: 4048164115396
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 169 l |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Serie | RCU40WH2(E) |
| Medidas (An x Al x F) | 47.2 cm x 49.2 cm x 45 cm |
| Anchura | 47.2 cm |
| Altura | 49.2 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 15.3 Kilogramos |
| Peso | 15.3 kg |
| Contenido de la caja | Congelador vertical |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | RCU40WH2(E) |
| Lugar de almacenamiento de vino | No |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 474 l |
| Índice de eficiencia energética (IEE) | 100 |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 35 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 295 kWh |
| Clase climática | Templado extendido |
| Temperatura ambiente mínima | 10 °C |
| Temperatura ambiente máxima | 43 °C |
| Compartimento Fresh food | Sí |
| 1 estrella | No |
| 2 estrellas | No |
| 3 estrellas | No |
| 4 estrellas | Sí |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.