Congelador vertical - HAEGER FR-80W.008A, 80 l, 835 mm, Blanco
Congelador vertical - HAEGER FR-80W.008A, 80 l, 835 mm, Blanco • Marca: HAEGER • Categoría: Congeladores verticales • Precio: 234.57€ • EAN: 5608475035722
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Refrigerante | R600a |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 69 l |
| Tipo de control | Mecánico |
| Almacenamiento en caso de avería | 8 h |
Equipo
| No Frost | No |
| Descongelación | Semi-automático |
| Caract. especiales | 3 kg/24h |
Visualización/Control
| Controles | Giratorio |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Control de temperatura | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 0.7 A |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 475 mm x 835 mm x 515 mm |
| Anchura | 475 mm |
| Altura | 835 mm |
| Profundidad | 515 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 23 kg |
| Peso | 23 kg |
| Contenido de la caja | 1x Congelador vertical |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | FR-80W.008A |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 80 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 41 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 159 kWh |
| Clase climática | Templado |
| 1 estrella | No |
| 2 estrellas | No |
| 3 estrellas | No |
| 4 estrellas | Sí |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.