Congelador vertical - MILECTRIC FRV-85, 64 l, 84,5 cm, Blanco
Congelador vertical - MILECTRIC FRV-85, 64 l, 84,5 cm, Blanco • Marca: MILECTRIC • Categoría: Congeladores verticales • Precio: 194.65€ • EAN: 8445639001844
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 64 l |
| Tipo de control | Mecánico |
Equipo
| Dispensador de Agua | No |
| Dispensador de Hielo | No |
| No Frost | No |
| Descongelación | Manual |
| Número de cestas/cajones | 3 |
| Iluminación interior | No |
| Número de puertas | 1 |
| Cerradura | No |
| Motor Inverter | No |
| Cámara | No |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Caract. especiales | Puertas reversibles, 3 kg/24h, Función de congelado rápido |
Visualización/Control
| Controles | Giratorio |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Pantalla temperatura | No |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 47 cm x 84.5 cm x 50.9 cm |
| Anchura | 47 cm |
| Altura | 84.5 cm |
| Profundidad | 50.9 cm |
| Anchura máxima del hueco | 47 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Altura máxima del hueco | 85 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 51 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 18 kg |
| Peso | 18 kg |
| Contenido de la caja | Congelador Manual de Usuario |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | FRV-85 |
| Aparato silencioso | Sí |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 64 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 41 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 197 kWh |
| Clase climática | Templado |
| Ajuste de invierno | No |
| Despensa | No |
| Bodega | No |
| 1 estrella | No |
| 2 estrellas | No |
| 3 estrellas | No |
| 4 estrellas | Sí |
| Clase de eficiencia energética de la luz | F |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.