Congelador vertical - NILSON NCV145500E, 165 l, 143,4 cm, Blanco
Congelador vertical - NILSON NCV145500E, 165 l, 143,4 cm, Blanco • Marca: NILSON • Categoría: Congeladores verticales • Precio: 243.01€ • EAN: 8445946027162
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
Equipo
| Número de bandejas (congelador) | 1 |
| Número de cestas/cajones | 4 |
| Número de puertas | 1 |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 50 GHz |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 55 cm x 143.4 cm x 58.8 cm |
| Anchura | 55 cm |
| Altura | 143.4 cm |
| Profundidad | 58.8 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 47 kg |
| Peso | 47 kg |
| Contenido de la caja | Congelador vertical, Manual de Instrucciones |
| Garantía | 3 |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 165 l |
| Compartimento de temperatura variable (Capacidad de congelación kg/24 h) | 7.6 kg |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.