Congelador vertical - SALORA FRB3200BL, 31 l, 49,2 cm, Negro
Congelador vertical - SALORA FRB3200BL, 31 l, 49,2 cm, Negro • Marca: SALORA • Categoría: Congeladores verticales • Precio: 143.65€ • EAN: 8719325154603
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 31 l |
| Tipo de control | Mecánico |
| Almacenamiento en caso de avería | 16 h |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Número de compartimentos del congelador | 2 |
| Número de compartimentos (puerta del congelador) | 1 |
| Dispensador de Hielo | No |
| No Frost | No |
| Iluminación interior | No |
| Decorativo | No Aplicable |
| Número de puertas | 1 |
| Cerradura | No |
| Apertura de la puerta | Derecha |
| Revestimiento interior antibacteriano | No |
| Motor Inverter | No |
| Cámara | No |
| Bluetooth | No |
| Caract. especiales | Puertas reversibles, 2 kg/24h |
Visualización/Control
| Pantalla | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Alarma de temperatura | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Alerta congelado | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 10 A |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 47.2 cm x 49.2 cm x 45 cm |
| Longitud cable de alimentación | 1.50 m |
| Anchura | 47.2 cm |
| Altura | 49.2 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 21 kg |
| Peso | 21 kg |
| Contenido de la caja | Congelador de bar |
| País de origen o lugar de procedencia | Países Bajos |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | FRB3200BL |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 31 l |
| Índice de eficiencia energética (IEE) | 1.9 |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 41 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 184 kWh |
| Clase climática | Templado |
| Compartimento Chill | No |
| 0 estrellas o fabricación de hielo | No |
| 1 estrella | No |
| 2 estrellas | No |
| 3 estrellas | No |
| 4 estrellas | Sí |
| Sección de dos estrellas | No |
| Compartimento de temperatura variable (Tipo de descongelación) | Descongelación manual |
| Función de congelación rápida | No |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-04-24 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.