Congelador vertical - SOLTHERMIC CV855E, 84 cm, Blanco
Congelador vertical - SOLTHERMIC CV855E, 84 cm, Blanco • Marca: SOLTHERMIC • Categoría: Congeladores verticales • Precio: 169.15€ • EAN: 8436611591309
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 80 l |
| Tipo de control | Mecánico |
Equipo
| Descongelación | No |
| Cerradura | No |
| Apertura de la puerta | Derecha |
Visualización/Control
| Pantalla temperatura | No |
| Control de temperatura | Sí |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 190 cm x 84 cm x 74 cm |
| Anchura | 190 cm |
| Altura | 84 cm |
| Profundidad | 74 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Contenido de la caja | 1 Congelador |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | C |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Sustainability
| BetterWay | BetterWay Refrigerators and Freezers |
| Los congeladores BetterWay son más sostenibles en su uso, ya que requieren menos energía que otros productos de la misma clase. Esto es mejor para el medioambiente y para su bolsillo. Los congeladores son BetterWay cuando tienen una clase energética A o B, emiten una señal cuando la puerta se deja abierta demasiado tiempo y tienen un sistema antihielo. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.