Congelador vertical - SVAN SCV855500EX, 85 l, 845 mm, Inox
Congelador vertical - SVAN SCV855500EX, 85 l, 845 mm, Inox • Marca: SVAN • Categoría: Congeladores verticales • Precio: 178.4€ • EAN: 8445946011550
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Refrigerante | R600a |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 85 l |
Equipo
| Número de cestas/cajones | 3 |
| Número de puertas | 1 |
| Caract. especiales | Puertas reversibles, 4 kg/24h |
Visualización/Control
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Compatible con la aplicación | No |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 80 W |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 0.8 A |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 560 mm x 845 mm x 627 mm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Dimensiones hueco | 56 cm / 84.5 cm / 62.7 cm |
| Anchura | 560 mm |
| Altura | 845 mm |
| Profundidad | 627 mm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Altura mínima del hueco | 84.5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 62.7 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 34 kg |
| Peso | 34 kg |
| Contenido de la caja | 1x Congelador vertical |
| Garantía | 3 |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | SCV855500EX |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 85 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 40 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 164 kWh |
| Clase climática | Templado extendido |
| 1 estrella | No |
| 2 estrellas | No |
| 3 estrellas | No |
| 4 estrellas | Sí |
| Compartimento de temperatura variable (Capacidad de congelación kg/24 h) | 4 kg |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.