Congelador vertical - VOK EVF-63TDEW, 82,5 cm, Blanco
Congelador vertical - VOK EVF-63TDEW, 82,5 cm, Blanco • Marca: VOK • Categoría: Congeladores verticales • Precio: 144.49€ • EAN: 6923442310930
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Tipo de control | Mecánico |
Equipo
| Iluminación interior | Sí |
| Apertura de la puerta | Derecha, ajustable |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 45.3 cm x 82.5 cm x 45.5 cm |
| Anchura | 45.3 cm |
| Altura | 82.5 cm |
| Profundidad | 45.5 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 20 kg |
| Contenido de la caja | 1x Congelador, 1x Manual de Usuario |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Clase de eficiencia energética de la luz | E |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.