Controladora DJ - 4780900 HERCULES, Negro
Controladora DJ - 4780900 HERCULES, Negro • Marca: HERCULES • Categoría: Controladores DJ • Precio: 243.69€ • EAN: 0663296421968
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Controladora DJ |
Equipo
| Compatible con la aplicación | No |
| Bluetooth | No |
| Conexiones | USB |
Características generales
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Anchura | 270 mm |
| Altura | 510 mm |
| Peso | 5589 g |
| Profundidad | 247 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | Controladora, Software, Altavoces, Auriculares, Guía, Garantía |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.