Controladora DJ - 4780940 HERCULES, Negro
Controladora DJ - 4780940 HERCULES, Negro • Marca: HERCULES • Categoría: Controladores DJ • Precio: 101.15€ • EAN: 3362934746407
Características
| Tipo de dispositivo | Controladora DJ |
| Jogwheels | Sí |
| Drumpads | Sí |
| Numero de canales | 2.0 |
| Compatible con la aplicación | No |
| Conexiones | 1x analog audio input (Cinch) |
| Bluetooth | No |
| Control remoto | No |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 1487 g |
| Contenido de la caja | DJCONTROL INPULSE 200 MK2 |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
| Profundidad | 9.5 cm |
| Altura | 39.5 cm |
| Anchura | 26.5 cm |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Update policy | 1x analog audio output (Cinch) |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.