Controladora DJ - AlphaTheta DDJ-FLX2, 20 Hz - 20 kHz (USB), Smart CFX , Compatible con Smartphone/Tablet/PC/Mac, Negro
Controladora DJ - AlphaTheta DDJ-FLX2, 20 Hz - 20 kHz (USB), Smart CFX , Compatible con Smartphone/Tablet/PC/Mac, Negro • Marca: ALPHA THETA • Categoría: Controladores DJ • Precio: 133.45€ • EAN: 4573201243096 • SKU: DDJ-FLX2
Características
| Tipo de dispositivo | Controladora DJ |
| Compatible con | rekordbox for Mac/Windows rekordbox for iOS/Android djay Pro for Mac/Windows djay for iOS/Android Serato DJ Lite Serato DJ Pro – license needed |
| Rango de frecuencia | 20 Hz - 20 kHz (USB) |
| Relación señal/ruido | 102 dB(A) |
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
| Conexiones | 1x USB-C, 1x MASTER (3.5 mm stereo mini jack), 1x PHONES (3.5 mm stereo mini jack) |
| NFC | No |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.2 kg |
| Peso | 1.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Controladora DJ, 1x Cable USB (C a C), 1x Garantía (para algunas regiones), 1x Guía de inicio rápido, 1x Precauciones de uso |
| Profundidad | 20.8 cm |
| Altura | 4.82 cm |
| Anchura | 38.32 cm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.