Controladora DJ - DMX240 BEAMZ, Black
Controladora DJ - DMX240 BEAMZ, Black • Marca: BEAMZ • Categoría: Controladores DJ • Precio: 140.25€ • EAN: 8715693258844
Características
| Tipo de dispositivo | Controladora DJ |
| Reproducción por | pasivo |
| Potencia RMS | 50 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Número de Altavoces | 2 |
| Conexiones | 1 x XLR (3 pin) |
| Tipo de batería | LIM |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso | 2.50 kg |
| Contenido de la caja | Producto principal, manual de usuario y accesorios adicionales |
| Profundidad | 13.2 cm |
| Altura | 8 cm |
| Anchura | 48.2 cm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.