Controladora DJ - HERCULES STREAM 200 XLR HERCULES, Negro
Controladora DJ - HERCULES STREAM 200 XLR HERCULES, Negro • Marca: HERCULES • Categoría: Controladores DJ • Precio: 182.12€ • EAN: 3362934746346
Características
| Tipo de dispositivo | Controladora DJ |
| Conexiones | 1x analog audio input (Cinch) |
| Bluetooth | No |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.543 kg |
| Peso | 543 g |
| Contenido de la caja | HERCULES STREAM 200 XLR |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Profundidad | 11.5 cm |
| Altura | 15.5 cm |
| Anchura | 11 cm |
Update policy
| Año del modelo | 2023.0 |
| Product Introduction date | 2023-12-15 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 1 año(s) |
| Update policy | 1x analog audio output (Cinch) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.