Controladora DJ - WTR10 BEAMZ, Black
Controladora DJ - WTR10 BEAMZ, Black • Marca: BEAMZ • Categoría: Controladores DJ • Precio: 143.65€ • EAN: 8715693346510
Características
| Tipo de dispositivo | Controladora DJ |
| Reproducción por | pasivo |
| Potencia RMS | 50 W |
| Número de Altavoces | 2 |
| Conexiones | 1 x Alimentación por cable |
| Tipo de batería | LIM |
| Material | Aluminio y policarbonato |
| Color (por fabricante) | Black |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
| Profundidad | 12.7 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| Anchura | 7.5 cm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.