Cortafiambres - CECOTEC Rock’nCut Twin, 180 W, Multicolor
Cortafiambres - CECOTEC Rock’nCut Twin, 180 W, Multicolor • Marca: CECOTEC • Categoría: Cortafiambres • Precio: 129.2€ • EAN: 8435484023078
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cortafiambres |
| Potencia máxima | 180 W |
| Material de carcasa | Stainless stee |
| Anchura de Corte | 320 mm |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Equipo
| Pantalla | LCD |
Características generales
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 400 mm |
| Altura | 260 mm |
| Profundidad | 230 mm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso (según el fabricante) | 4.3 kg |
| Peso | 4.3 kg |
| Contenido de la caja | Cortafiambres |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.