Cortafiambres - GRAEF S12002, 170 W, Negro
Cortafiambres - GRAEF S12002, 170 W, Negro • Marca: GRAEF • Categoría: Cortafiambres • Precio: 254.15€ • EAN: 4001627029227
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cortafiambres |
| Potencia máxima | 170 W |
| Material de carcasa | Metal |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Interruptor | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Botón de seguridad | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Caract. especiales | Tipo de máquina de cortar:Eléctrico |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Anchura | 237 mm |
| Altura | 260 mm |
| Profundidad | 343 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3.8 kg |
| Peso | 3800 g |
| Contenido de la caja | 1x Cortafiambres |
| País de origen o lugar de procedencia | Alemania |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.