Cortafiambres - LIVOO 3523930093876, 150 W, Negro
Cortafiambres - LIVOO 3523930093876, 150 W, Negro • Marca: LIVOO • Categoría: Cortafiambres • Precio: 116.93€ • EAN: 3523930093876
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cortafiambres |
| Potencia máxima | 150 W |
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Tipo de cuchilla | Acero inoxidable, Metal |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
Equipo
| Interruptor | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Caract. especiales | Eléctrica |
Características generales
| Anchura | 1 cm |
| Altura | 1 cm |
| Profundidad | 1 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 4.5 kg |
| Peso | 4.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cortafiambres |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.