Cortafiambres - DOMO DO522S, 200 W, Rojo
Cortafiambres - DOMO DO522S, 200 W, Rojo • Marca: DOMO • Categoría: Cortafiambres • Precio: 121.53€ • EAN: 5411397013590
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cortafiambres |
| Potencia máxima | 200 W |
| Material de carcasa | Metal |
| Tipo de cuchilla | Acero inoxidable |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Velocidades | 1 |
Equipo
| Interruptor | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Caract. especiales | Corta toda clase de alimentos. Cuchilla fácilmente desmontable. Cuchilla ligeramente dentada de acero inoxidable para pan, carne, queso, etc. Diámetro de la cuchilla 22 cm. Grosor de corte entre 1 y 15 mm. Muy estable con 4 patas de goma anti-deslizantes. Deslizador extraíble. Fácil mantenimiento.. |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Anchura | 24 cm |
| Altura | 30 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 5.5 kg |
| Peso | 5.64 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cortafiambres |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.