Cortafiambres - GRAEF V20EU, 170 W, Negro
Cortafiambres - GRAEF V20EU, 170 W, Negro • Marca: GRAEF • Categoría: Cortafiambres • Precio: 162.72€ • EAN: 4001627001087
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cortafiambres |
| Potencia máxima | 170 W |
| Material de carcasa | Metal |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Pantalla | Allesschneider |
| Interruptor | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Caract. especiales | Cortar |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Anchura | 295 mm |
| Altura | 250 mm |
| Profundidad | 370 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 7.19 kg |
| Peso | 7200 g |
| Contenido de la caja | 1x Cortafiambres |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | Graef Vivo |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.