Cortafiambres - STEBA 29-20-00, 110 W, Inox
Cortafiambres - STEBA 29-20-00, 110 W, Inox • Marca: STEBA • Categoría: Cortafiambres • Precio: 156.32€ • EAN: 4011833303967
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cortafiambres |
| Potencia máxima | 110 W |
| Material de carcasa | Metal |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Pantalla | Allesschneider |
| Organización de cables | Si |
| Segundo cuchillo incluído | No |
| Interruptor | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Afilador incluido | No |
| Ajuste electrónico del grosor | No |
| Plegable | No |
| Botón de seguridad | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Características de seguridad | Si |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Anchura | 23 cm |
| Altura | 23.5 cm |
| Profundidad | 33.5 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 2.1 kg |
| Peso | 2.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cortafiambres |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.