Destornillador - 0 601 9E0 005 BOSCH PROFESSIONAL, Negro, Azul
Destornillador - 0 601 9E0 005 BOSCH PROFESSIONAL, Negro, Azul • Marca: BOSCH PROFESSIONAL • Categoría: Destornilladores • Precio: 257.2€ • EAN: 3165140910682
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Destornillador |
| No-load speed | 3100 rpm |
| max. torque | 110 N m |
| Torque settings | 2 |
| max. torque weak | 110 N m |
| max. torque hard | 110 N m |
| Max. Diámetro del tornillo | 8 mm |
| Vibration emission value ah | 10 m/s² |
| No-load speed (2) | 2600 rpm |
Equipo
| Forward/reverse rotation | Sí |
| Caract. especiales | Rotación adelante/atrás, agarre suave, velocidad variable, indicador de nivel de batería, Electronic Cell Protection (ECP), selección previa de velocidad, motor sin cepillo, protección contra sobrecarga de la batería, Electronic Motor Protection (EMP), mango ergonómico, indicador del nivel de carga |
| Incl. Suitcase | Sí |
| Almacenamiento | Caso |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Litio Ion |
| Capacidad batería | 2.5 Ah |
| Voltaje Batería | 12 V |
| Batería recargable en dispositivo | Sí |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 260 mm |
| Altura | 110 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Color (por fabricante) | Negro, Azul |
| Peso (según el fabricante) | 998 g |
| Peso | 1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Destornillador |
| Peso con batería | 4.266 kg |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Avisos de seguridad | Indicador de nivel de batería |
| Serie | Bosch GDR |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2021.0 |
| Product Introduction date | 2021-05-25 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.