Destornillador - 06019G4204 BOSCH, Negro, Azul, Rojo
Destornillador - 06019G4204 BOSCH, Negro, Azul, Rojo • Marca: BOSCH • Categoría: Destornilladores • Precio: 212.72€ • EAN: 3165140951319
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Destornillador |
| No-load speed | 3400 rpm |
| max. torque | 200 N m |
| Impact rate | Velocidad de impacto de ralentí (mín.):0 IPM, Frecuencia de impacto plena (máx.):4000 IPM |
| Vibration emission value ah | 9.8 m/s² |
| Nivel de ruido | 109.5 dB(A) |
| Number of gears | 3 |
| No-load speed (2) | 2300 rpm |
Equipo
| Forward/reverse rotation | No |
| Caract. especiales | Velocidad ajustable, Sistema de apertura rápida, Función de parada de giro, Adherencia suave, Luz integrada, Para colgar, Nivel integrado, Almacenaje de brocas incorporado, Par de apriete regulable |
| Tipo de motor | Sin escobillas |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje Batería | 18 V |
Características generales
| Anchura | 147 mm |
| Altura | 208 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Color (por fabricante) | Negro, Azul, Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 1.2 kg |
| Peso | 1.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Atornilladoras de impacto con batería |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.