Destornillador - 40674 WIHA, Rojo, Amarillo
Destornillador - 40674 WIHA, Rojo, Amarillo • Marca: WIHA • Categoría: Destornilladores • Precio: 290.7€ • EAN: 4010995406745
Características
| Tipo de dispositivo | Destornillador |
| Modo de funcionamiento | Mecánico |
| Anchura | 22.50 cm |
| Altura | 25.00 cm |
| Profundidad | 4.00 cm |
| Color (por fabricante) | Rojo, Amarillo |
| Peso (según el fabricante) | 0.55 kg |
| Peso | 0.55 kg |
| Contenido de la caja | 1x Destornilladores manuales,Número de bits:13,Desatornillador/puntas incluidas:Phillips;Pozidriv;Ranura,Tipo de destornillador:Destornillador de torsión |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.