Destornillador eléctrico - 06019G0108 BOSCH PROFESSIONAL, azul
Destornillador eléctrico - 06019G0108 BOSCH PROFESSIONAL, azul • Marca: BOSCH PROFESSIONAL • Categoría: Destornilladores • Precio: 271.15€ • EAN: 3165140956284
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Destornillador eléctrico |
| max. torque | 110 N m |
| max. drilling diameter in concrete | 16 mm |
| max. drill diameter in wood | 82 mm |
| max. drill diameter in steel | 13 mm |
| max. torque weak | 47 N m |
| max. torque hard | 85 N m |
| Max. Diámetro del tornillo | 12 mm |
| Number of gears | 2.0 |
Equipo
| Forward/reverse rotation | No |
| Caract. especiales | Velocidad ajustable, Sistema de apertura rápida, Función de parada de giro, Adherencia suave, Luz integrada, Para colgar, Nivel integrado, Almacenaje de brocas incorporado, Par de apriete regulable |
| Incl. Suitcase | No |
| Almacenamiento | Cartón |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Voltaje Batería | 18 V |
| Batería recargable en dispositivo | Sí |
Características generales
| Anchura | 236 mm |
| Altura | 95 mm |
| Profundidad | 224 mm |
| Color (por fabricante) | azul |
| Peso (según el fabricante) | 2 kg |
| Peso | 2.0 kg |
| Contenido de la caja | 1x Destornillador eléctrico |
| Serie | GSR 18V-110 C Professional |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.