Destornillador - GDR 10.8-LI BOSCH, Negro, Azul
Destornillador - GDR 10.8-LI BOSCH, Negro, Azul • Marca: BOSCH • Categoría: Destornilladores • Precio: 140.61€ • EAN: 3165140547956
Características
| Tipo de dispositivo | Destornillador |
| Caract. especiales | El producto no viene con accesorios. Por lo tanto, viene sin baterías ni cargadores. |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Incl. Suitcase | No |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje | 10.8 V |
| Anchura | 220 mm |
| Altura | 80 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Longitud | 24.0 cm |
| Color (por fabricante) | Negro, Azul |
| Peso (según el fabricante) | 1.2 kg |
| Peso | 1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Destornilladores |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.