Destornillador - Litio destornillador inalámbrico llave de vaso reparación de automóviles BYTELIKE, amarillo
Destornillador - Litio destornillador inalámbrico llave de vaso reparación de automóviles BYTELIKE, amarillo • Marca: BYTELIKE • Categoría: Destornilladores • Precio: 110.49€ • EAN: 9331578428400
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Destornillador |
| Tipo de uso | Tornillos, taladros |
| No-load speed | 2600 rpm |
Equipo
| Incl. Suitcase | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería |
| Batería recargable en dispositivo | Sí |
Características generales
| Anchura | 280 cm |
| Altura | 330 cm |
| Profundidad | 95 cm |
| Color (por fabricante) | amarillo |
| Contenido de la caja | destornillador electrico |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.