Destornillador - WR100DZ MAKITA, Black,Blue
Destornillador - WR100DZ MAKITA, Black,Blue • Marca: MAKITA • Categoría: Destornilladores • Precio: 184.25€ • EAN: 0088381883610
Características
| Tipo de dispositivo | Destornillador |
| Tamaño | One size |
| Incl. Suitcase | No |
| Modo de funcionamiento | Mecánico |
| Voltaje | 12 V |
| Anchura | 67 mm |
| Altura | 84 mm |
| Profundidad | 341 mm |
| Longitud | 6.7 cm |
| Color (por fabricante) | Black,Blue |
| Peso (según el fabricante) | 839 g |
| Peso | 1.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Destornilladores |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.