Disco duro externo 1 TB - ADATA Adata HC300 Eco, 2,5 ", HDD, Verde
Disco duro externo 1 TB - ADATA Adata HC300 Eco, 2,5 ", HDD, Verde • Marca: ADATA • Categoría: Discos duros externos 2,5" • Precio: 125.8€ • EAN: 4711085941817
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Externo |
| Capacidad memoria | 1 TB |
| Conexiones | USB|USB 3.0|USB 2.0|Ethernet |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Formato (cm) | 6.35 cm |
| Vel. de transferencia | 5000 Mbit/s |
| Sistemas operativos compatibles | mac |
Equipo
| Número discos duros | 1 |
| Transferencia inalámbrica | No |
| Wi-Fi | No |
| Versión USB | USB 3.0 |
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro externo |
| Dimensiones / Peso | 12.57 cm x 125.7 mm x 10.3 mm / 0.133 kg |
| Color (por fabricante) | Verde |
| Material de carcasa | Alumino |
| Anchura | 12.57 cm |
| Altura | 125.7 mm |
| Profundidad | 10.3 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.133 kg |
| Peso | 0.133 kg |
| Contenido de la caja | 1x Disco duro externo |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.