Disco duro externo 128 GB - SILICON POWER SP020TBPHDA75S3S, 2,5 ", HDD, Plata
Disco duro externo 128 GB - SILICON POWER SP020TBPHDA75S3S, 2,5 ", HDD, Plata • Marca: SILICON POWER • Categoría: Discos duros externos 2,5" • Precio: 184.45€ • EAN: 4712702659320
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Externo |
| Capacidad memoria | 128 GB |
| Conexiones | USB |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Formato (cm) | 6.35 cm |
| Sistemas operativos compatibles | Si |
Equipo
| Transferencia inalámbrica | No |
| Wi-Fi | No |
| Versión USB | USB 3.1 |
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro externo |
| Dimensiones / Peso | 124.4 mm x 12.2 mm x 82 mm / 200 g |
| Serie | Armor A75 |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Material de carcasa | Aluminio |
| Anchura | 124.4 mm |
| Altura | 12.2 mm |
| Profundidad | 82 mm |
| Peso (según el fabricante) | 200 g |
| Peso | 169 g |
| Contenido de la caja | 1 x Disco Duro Externo |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.