Disco duro externo 128 GB - SILICON POWER SP050TBPHD66LS3Y, 2,5 ", HDD, Multicolour
Disco duro externo 128 GB - SILICON POWER SP050TBPHD66LS3Y, 2,5 ", HDD, Multicolour • Marca: SILICON POWER • Categoría: Discos duros externos 2,5" • Precio: 218.33€ • EAN: 4713436146223
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Externo |
| Capacidad memoria | 128 GB |
| Conexiones | USB |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Formato (cm) | 6.35 cm |
Equipo
| Versión USB | USB 3.2 |
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro externo |
| Dimensiones / Peso | 60 cm x 85 cm x 60 cm / 400 g |
| Serie | SILICON POWER EXTERNAL HDD ARMOR A66 2.5" 5TB USB 3.2 IPX4 YELLOW |
| Color (por fabricante) | Multicolour |
| Anchura | 60 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Peso (según el fabricante) | 400 g |
| Peso | 400 g |
| Contenido de la caja | Unidad de estado sólido |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.