Disco duro externo 2 TB - ADATA AHD770G-2TU32G1-CBK, 2,5 ", HDD, Negro
Disco duro externo 2 TB - ADATA AHD770G-2TU32G1-CBK, 2,5 ", HDD, Negro • Marca: ADATA • Categoría: Discos duros externos 2,5" • Precio: 105.53€ • EAN: 4710273772226
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Externo |
| Capacidad memoria | 2 TB |
| Conexiones | USB |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Formato (cm) | 6.585 cm |
| Vel. de transferencia | 90 Megabits Per Second |
| Sistemas operativos compatibles | mac |
Equipo
| Transferencia inalámbrica | No |
| Wi-Fi | No |
| Caract. especiales | Impermeable |
| Versión USB | USB 3.0 |
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro externo |
| Dimensiones / Peso | 98 mm x 26 mm x 139 mm / 270 Gramos |
| Serie | EXTERNAL HDD ADATA DURABLE HD770 2TB 2.5'' USB3 BLACK, IP68 |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Material de carcasa | Plástico |
| Anchura | 98 mm |
| Altura | 26 mm |
| Profundidad | 139 mm |
| Peso (según el fabricante) | 270 Gramos |
| Peso | 270 g |
| Contenido de la caja | 1 x Disco Duro Externo |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.