Disco duro externo 2 TB - ADATA AHV300-2TU31-CBL, 2,5 ", HDD, Azul
Disco duro externo 2 TB - ADATA AHV300-2TU31-CBL, 2,5 ", HDD, Azul • Marca: ADATA • Categoría: Discos duros externos 2,5" • Precio: 102.53€ • EAN: 4713218465030
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Externo |
| Capacidad memoria | 2 TB |
| Conexiones | USB |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Formato (cm) | 6.35 cm |
| Vel. de transferencia | 1 Gigabits Per Second |
| Sistemas operativos compatibles | Windows |
Equipo
| Transferencia inalámbrica | No |
| Wi-Fi | No |
| Caract. especiales | Alcance de temperatura operativa: 5 - 50 °C, Backward Compatible, Backward Compatible, Backward Compatible, Backward Compatible |
| Versión USB | USB-C |
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro externo |
| Dimensiones / Peso | 80.5 mm x 10.3 mm x 125.7 mm / 140 Gramos |
| Serie | HV300 |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Anchura | 80.5 mm |
| Altura | 10.3 mm |
| Profundidad | 125.7 mm |
| Peso (según el fabricante) | 140 Gramos |
| Peso | 139.8 g |
| Contenido de la caja | 1 x Disco Duro Externo |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.