Disco duro externo 2 TB - ADATA AHV300-2TU31-CRD, 2,5 ", HDD, Negro
Disco duro externo 2 TB - ADATA AHV300-2TU31-CRD, 2,5 ", HDD, Negro • Marca: ADATA • Categoría: Discos duros externos 2,5" • Precio: 102.51€ • EAN: 4713218465047
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Externo |
| Capacidad memoria | 2 TB |
| Conexiones | USB|USB 3.0|Ethernet |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Formato (cm) | 6.35 cm |
| Sistemas operativos compatibles | mac |
Equipo
| Transferencia inalámbrica | No |
| Wi-Fi | No |
| Versión USB | USB 3.1 |
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro externo |
| Dimensiones / Peso | 132.70 mm x 10.3 mm x 15.01 cm / 140 g |
| Serie | HDD Ext HV300 2TB RED |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Material de carcasa | Plástico, Caucho |
| Anchura | 132.70 mm |
| Altura | 10.3 mm |
| Profundidad | 15.01 cm |
| Peso (según el fabricante) | 140 g |
| Peso | 140 g |
| Contenido de la caja | 1x Disco duro externo |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.