Disco duro externo 2 TB - ADATA HD710 Pro, 2,5 ", HDD, Negro, Amarillo
Disco duro externo 2 TB - ADATA HD710 Pro, 2,5 ", HDD, Negro, Amarillo • Marca: ADATA • Categoría: Discos duros externos 2,5" • Precio: 113.05€ • EAN: 4713218460684
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Externo |
| Capacidad memoria | 2 TB |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
Equipo
| Transferencia inalámbrica | No |
| Wi-Fi | No |
| Versión USB | USB 3.0 |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro externo |
| Dimensiones / Peso | 98.5 mm x 133.3 mm x 26.7 mm / 0.39 kg |
| Color (por fabricante) | Negro, Amarillo |
| Material de carcasa | Plástico, Silicona |
| Anchura | 98.5 mm |
| Altura | 133.3 mm |
| Profundidad | 26.7 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.39 kg |
| Peso | 390 g |
| Contenido de la caja | 1x Disco duro externo,Cables incluidos:USB |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.