Disco duro externo 2000 GB - ADATA HV620S, 2,5 ", HDD, Azul
Disco duro externo 2000 GB - ADATA HV620S, 2,5 ", HDD, Azul • Marca: ADATA • Categoría: Discos duros externos 2,5" • Precio: 107.13€ • EAN: 4713218465337
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Externo |
| Capacidad memoria | 2000 GB |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Vel. de transferencia | 5000 Mbit/s |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
Equipo
| Transferencia inalámbrica | No |
| Wi-Fi | No |
| Versión USB | USB 3.1 |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro externo |
| Dimensiones / Peso | 78 mm x 11.5 mm x 115 mm / 0.152 kg |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Material de carcasa | Plástico |
| Anchura | 78 mm |
| Altura | 11.5 mm |
| Profundidad | 115 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.152 kg |
| Peso | 0.152 kg |
| Contenido de la caja | 1x Discos duros externos,Cables incluidos:USB,1x Manual de usuario |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.