Disco duro externo 2000 GB - SILICON POWER SP020TBPHDA30S3A, 2,5 ", HDD, Negro
Disco duro externo 2000 GB - SILICON POWER SP020TBPHDA30S3A, 2,5 ", HDD, Negro • Marca: SILICON POWER • Categoría: Discos duros externos 2,5" • Precio: 146.2€ • EAN: 4713436131687
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Externo |
| Capacidad memoria | 2000 GB |
| Conexiones | USB |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Formato (cm) | 6.35 cm |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
Equipo
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro externo |
| Dimensiones / Peso | 134 mm x 18.6 mm x 87.5 mm / 205 g |
| Serie | SILICON POWER ARMOR A30 DISCO DURO EXTERNO 2.5 2000 GB NEGRO |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 134 mm |
| Altura | 18.6 mm |
| Profundidad | 87.5 mm |
| Peso (según el fabricante) | 205 g |
| Peso | 205 g |
| Contenido de la caja | 1 x Disco Duro Externo |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.