Disco duro externo 4 TB - ADATA AHD710P-4TU31-CBK, 2,5 ", HDD, Negro
Disco duro externo 4 TB - ADATA AHD710P-4TU31-CBK, 2,5 ", HDD, Negro • Marca: ADATA • Categoría: Discos duros externos 2,5" • Precio: 140.63€ • EAN: 4713218461209
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Externo |
| Capacidad memoria | 4 TB |
| Conexiones | USB |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Formato (cm) | 6.585 cm |
| Vel. de transferencia | 90 Megabits Per Second |
| Sistemas operativos compatibles | mac |
Equipo
| Tarjeta memoria | SD |
| Pantalla | LCD |
| Transferencia inalámbrica | No |
| Wi-Fi | No |
| Versión USB | USB 3.0 |
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro externo |
| Dimensiones / Peso | 98.5 mm x 133.3 mm x 26.7 mm / 0.86 Libras |
| Serie | ADATA HD710 PRO DISCO DURO EXTERNO 4000 GB NEGRO |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Material de carcasa | Silicona |
| Anchura | 98.5 mm |
| Altura | 133.3 mm |
| Profundidad | 26.7 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.86 Libras |
| Peso | 390 g |
| Contenido de la caja | 1 x Disco Duro Externo |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.