Disco duro externo 4 TB - VERBATIM 47685, 2,5 ", HDD, Negro
Disco duro externo 4 TB - VERBATIM 47685, 2,5 ", HDD, Negro • Marca: VERBATIM • Categoría: Discos duros externos 2,5" • Precio: 167.94€ • EAN: 0023942476856
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Externo |
| Capacidad memoria | 4 TB |
| Conexiones | USB|USB 2.0|USB 3.0|WiFi |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Formato (cm) | 6.35 cm |
| Vel. de transferencia | 0 MB por segundo |
| Sistemas operativos compatibles | mac |
Equipo
| Transferencia inalámbrica | No |
| Wi-Fi | No |
| Versión USB | USB 3.0 |
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro externo |
| Dimensiones / Peso | 118 mm x 49 mm x 192 mm / 1 kg aprox |
| Serie | Store 'n' Save |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 118 mm |
| Altura | 49 mm |
| Profundidad | 192 mm |
| Peso (según el fabricante) | 1 kg aprox |
| Peso | 1 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Disco Duro Externo |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.