Disco duro externo 4 TB - WD WDBA2F0040BBL-WESN, 2,5 ", HDD, Azul
Disco duro externo 4 TB - WD WDBA2F0040BBL-WESN, 2,5 ", HDD, Azul • Marca: WD • Categoría: Discos duros externos 2,5" • Precio: 183.49€ • EAN: 0718037869872
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Externo |
| Capacidad memoria | 4 TB |
| Conexiones | HDMI, USB |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Formato (cm) | 6.35 cm |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
Equipo
| Tarjeta memoria | SD |
| Pantalla | LCD |
| Transferencia inalámbrica | No |
| Software incluido | WD Discovery |
| Versión USB | USB 3.0 |
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro externo |
| Dimensiones / Peso | 75 mm x 19.55 mm x 107.2 mm / 0.21 kg |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Material de carcasa | Not available |
| Anchura | 75 mm |
| Altura | 19.55 mm |
| Profundidad | 107.2 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.21 kg |
| Peso | 210 g |
| Contenido de la caja | Disco Duro portátil My Passport WD para Mac de 4 TB - Preparado para Time Machine y con protección Mediante contraseña |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.