Disco duro externo 5 TB - ADATA AHD710P-5TU31-CBK, 2,5 ", HDD, Negro
Disco duro externo 5 TB - ADATA AHD710P-5TU31-CBK, 2,5 ", HDD, Negro • Marca: ADATA • Categoría: Discos duros externos 2,5" • Precio: 171.58€ • EAN: 4713218463074
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Externo |
| Capacidad memoria | 5 TB |
| Conexiones | USB |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Formato (cm) | 6.585 cm |
| Vel. de transferencia | 625 Gb por segundo |
| Sistemas operativos compatibles | Si |
Equipo
| Tarjeta memoria | MicroSD |
| Pantalla | LCD |
| Caract. especiales | IP68, MIL-STD-810G 516.6 |
| Versión USB | USB 3.0 |
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro externo |
| Dimensiones / Peso | 98.5 mm x 26.7 mm x 133.3 mm / 408 g |
| Serie | HD710 Pro |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Material de carcasa | De plástico, Silicona |
| Anchura | 98.5 mm |
| Altura | 26.7 mm |
| Profundidad | 133.3 mm |
| Peso (según el fabricante) | 408 g |
| Peso | 390 g |
| Contenido de la caja | 1 x Disco Duro Externo |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.