Disco duro externo 5 TB - ADATA HD330, 2,5 ", HDD, Negro
Disco duro externo 5 TB - ADATA HD330, 2,5 ", HDD, Negro • Marca: ADATA • Categoría: Discos duros externos 2,5" • Precio: 192.67€ • EAN: 4713218465559
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Externo |
| Capacidad memoria | 5 TB |
| Conexiones | USB |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Formato (cm) | 6.35 cm |
| Vel. de transferencia | 5 Gigabits Per Second |
| Sistemas operativos compatibles | mac |
Equipo
| Transferencia inalámbrica | No |
| Wi-Fi | No |
| Caract. especiales | Impermeable, A prueba de polvo, Plástico, Shock Resistant |
| Versión USB | USB 3.1 |
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro externo |
| Dimensiones / Peso | 8.89 cm x 13.27 cm x 2.34 cm / 260 Gramos |
| Serie | ADATA EXTERNAL HDD HD330 5TB USB 3.1 - BLACK |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Material de carcasa | Plástico, Caucho |
| Anchura | 8.89 cm |
| Altura | 13.27 cm |
| Profundidad | 2.34 cm |
| Peso (según el fabricante) | 260 Gramos |
| Peso | 260 g |
| Contenido de la caja | 1 x Disco Duro Externo |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.